Вільні програми на Java
шяяя, все будет...

Вільні програми
на Java

Додати програму


Рекламки:


Категорії


Пошук програм

Предисловие Thinking in Java 4th edition

ПРЕДИСЛОВИЕ

Поначалу я рассматривал Java как «очередной язык программирования»... которым он и является во многих отношениях.


Spring in Action

От автора WIKI-версии

Когда то давно, Джимми Картер будучи президентом США решил выучить испанский язык. Свое оригинальное (для Президента) решение, Картер воплощал в жизнь не менее оригинальным способом - в качестве учебника испанского языка он выбрал ... обычную Библию(испано-язычной версии). И таки - получилось


EJBCA, JEE PKI Certificate Authority

Центр сертификации, который можно использовать автономно или встраивать в приложения.

http//libreportal.net/images/thumbs/2016-08/27/0nr3hw0onfw6k4za0hxufvqnd.png


Jasypt

Java-бібліотека, яка дозволяє розробникам додавати основні можливості шифрування в свої програми з мінімальними зусиллями і без глибоких знань роботи криптографії.


Cyberoam iView

Програма для логгирования (журналювання) і збору звітів Linux IPtables / Netfilter Firewall, HTTP proxy, Squid і комерційних NGFW / UTM firewall. Cyberoam IVIEW забезпечує централізоване логгирование і складання звітів про мережі і активності користувачів на декількох пристроях в розподіленому мережевому оточенні. Облік і звітність програм мережевої безпеки, UTM і NGFW, маршрутизаторів і комутаторів.


DirBuster

Багатопотоковий сканер директорій і файлів на веб-сервері.


Українська біржа тимчасових і вічних посилань (аналог Sape, Trustlink, Mainlink)

Порівняно нещодавно в мережі з'явився новий сервіс для заробітку на продажі посилань. Простий і лаконічний дизайн, що поєднує в одному вікні вічні і тимчасові посилання, а також простота установки коду порадує як новачка так і більш досвідченого вебмастера.


Core Java 2 Том I Глава 4

Если вы недостаточно хорошо ориентируетесь в вопросах объектно-ориентирован­ного программирования, внимательно прочитайте данную главу. Для создания объектов требуется совершенно иной способ мышления по сравнению подходом, типичным для процедурно-ориентированных языков. Освоить новые принципы создания программ не всегда просто, но сделать это необходимо; для овладения языком Java надо хорошо знать основные понятия объектно-ориентированного програ...


  [1] 2 3 4 5 6 ... 46 47 48 49  далі »